Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 13:44   #315
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

В рот мне ноги! Какой же он здоровый.

Спасибо за обзор, детальный и очень информативный.

Говорить о плюсах статуи не вижу смысла, они и так очевидны. Скажу о том, что не понравилось (вкупе со своим мнением о Геральте, который у меня есть и очень мне нравится ).

Я иногда не понимаю грубую аэрографию от Prime1. Всё выполнено с восхитительной детализацией, но какая-то большая деталь задута аэрографом просто пятнами. Почему они так делают? У Геральта это текстура земли\травы, а тут - тканевая накидка на плече и черепа. Очень бросаются в глаза лично мне, сильно хуже остального покрашены.

Меч нельзя было сделать из металла? Полная фигня! Неодимовые магниты прекрасно наращивают мощность в зависимости от своего размера. Можно было вставить в руку не шайбу, а цилиндр 2-3 см и он держал бы вес до килограмма. Нет, уверен, дело не в магнитах, а в экономии. Как Enterbay и HotToys в своё время сделали с T800 BD. Ну или я ничего не понимаю в бизнесе.

В любом случае, моё бухтение в отношении конкретно этой статуи настолько незначительное, что даже не обращал бы на него внимание.

Поздравляю, короче!

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Хотя мне Девчонка на последней фотке (соня тобишь) нравится больше)
Внезапно соглашусь. Она чисто композиционно самая удачная. Вообще, очень яркая статуя получилась, большой и крайне редкий успех Sideshow последнего времени.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием