Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 22:30   #8
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Это сколько же денег надо зарабатывать, чтобы там варварски относиться к произведению искусства от Хотов? (Это вопрос риторический). За нас уже все решили производители - фигурка должна стоять в той позе, которая изображена на коробке, либо собирать фигурки следует только factory sealed. Изменения производиться не должны, даже если это улучшения. Ценность фигурок от этого только падает. Например, в коллекцию Vold'a уже давно не захожу. Я давно хотел создать тему со своей коллекцией, но читая такие темы, у меня отпадает всякое желание это делать. Также я уверен, что это сообщение будет удалено, хотя у меня есть надежда, что его кто-то прочесть все-таки успеет...
Слушай, ну ты уж прям как-то резко напал. Человек может делать со СВОЕЙ фигуркой что хочет, это его личное дело. Он же не пытается тебе её продать выдавая за оригинал. У каждого свои вкусы. Мне вот было очень интересно посмотреть на этот процесс и тоже считаю, что фигурка стала ближе к оригиналу. Смело 5 баллов. Спасибо за познавательное видео.
P.S. Только не "поножны", а или "поножи" (защита ног), или "ножны" (для оружия). Пардон, но как реконструктор я не удержался.
T-REX вне форума   Ответить с цитированием