Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 23:53   #5509
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Круто! Поздравляю!) ЕМС сработали в этот раз отлично! Моя посылка сегодня покинула таможню, так что надеюсь тоже скоро насладЮсь)
Альпи, спасибо, давно ты не забредал в закрома!
Надеюсь, что тебе тоже вскоре придёт посыль.
Очень хочу посмотреть у тебя на TK KDO и Munich TQ, чтоб окончательно решить насчёт приобретения (ну, насчёт королевы-то я не особо сомневаюсь , но всё равно поглазеть будет интересно...)

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Только я, откровенно, так и не понял - чем он для тебя "замечательный", если
одну фигурку ты назвал омерзительной, вторая у тебя уже есть, а с третьей ты снимешь шубку, чтобы сделать кастом аля TQ..
(кстати про TQ, если честно, вообще за гранью..)
"Замечательный" (лично для меня), потому что:
во-1х, я просто получил удовольствие от него
во-2х, шит блейк не испортил этих ощущений (я заранее знал, что он будет, и практически не заметил)
в-3х, у меня есть "тёмная" Лил Шэдоу, а "снежной" не было. Сам знаешь, что это "две больших разницы"
А собакевич есть, но без "маскхалата". Я просто отметил как факт, что Вуд не особо напрягался с изменениями, но всё же это тоже другой собак (а они мне вообще у Вуда очень нра!)
Так что, аргументов более чем, чтоб считать весь пак отличным.
(Если б можно было их брать по отдельности, была б другая оценка...)
Собс-но, поэтому я его сразу и зафоткал, и выложил...

ПыСы.
Ну, а что касается "за гранью", то я, кажется уже говорил, что у меня количество вуду-кукол переходит в качество, нет, в желание поэкспериментировать с ними, сделать разные кастомы, баши итд.
Я давно искал шубку для одной из них (даже купил несколько отдельных других шубеек в 1\6, но они мне не понра в итоге...)
В общем, это пока была просто идея, не заморачивайся. И я ж не буду говорить, что купил TQLoper
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 19.01.2013 в 23:57.
VLN вне форума   Ответить с цитированием