Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 22:58   #671
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Isaac Clarke with Plasma Cutter



Isaac Clarke with Plasma Cutter (NECA 7-inch)

Если Вы любите пощекотать свои нервы фильмами ужасов или такими же видео играми тогда – добро пожаловать на борт планетарного потрошителя "Ишимура" в компьютерной игре "Dead Space" ("Мертвый космос").
Действие игры происходит в 2508 году. Жадные американские шахтеры находят на планете За’ха’дум таинственный артефакт – колдобину со светящимися иероглифами. И пошло-поехало – летающий оплот демократии с японским названием, тут же заполонили толпы некроморфов с лезвиями вместо рук и тентаклами, гигантские слизни, желудочные сосальщики и прочие глисты и паразиты. Которые, выпилив экипаж, принялись ломать офисную технику, грызть оптоволокно и валить серваки с базами данных. В центральном офисе компании по добыче ценных ресурсов, управляемой Джорджем Бушем 113, оперативно отреагировали и прислали починить все это безобразие механика-электрика шестого разряда Изю Кларка.



Вот так выглядит этот мужественный механик-электрик Айзек Кларк в игре "Dead Space 2".

И таки да – Изя все починил с помощью плазменного паяльника, лазерной отвертки и фотонного молотка. За, что был премирован начальством путевкой на космическую станцию-мегаполис Самотек. Но это уже история из "Dead Space 2".



Любимый инструмент звездного электрика.

Как всегда с моей черепашьей медлительностью, пока я думал – нужна мне фигурка этого персонажа или нет, данный экземпляр потихоньку исчез из продажи, а на международной барахолке стал продаваться за какую-то совершенно неправильную цену.
Да еще к тому же, мне хотелось заполучить эту фигурку именно в комплектации с плазменным резаком. Поэтому удивительно, что в одном из киевских магазинов игрушек мне удалось купить последнюю фигурку по данной теме, да еще и с желаемой комплектацией.


Более подробно об Айзеке Кларке и этой фигурке можно прочитать в этом замечательном обзоре.




















Последний раз редактировалось Lord Dante; 29.07.2014 в 18:32.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием