Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 18:24   #16
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Можно для начала дать определение адекватности и обоснованности?
Пусть каждый решит это для себя в меру своего мировоззрения.
Давайте в этой теме будем говорить по теме.

alladin, rencure, Harald_Bjornson, я так понимаю, речь у alladin'а идет о какой-то автоматической форме, да? То есть когда в новостном разделе создаешь новую тему, то открывается не пустое окно, а сразу с неким шаблонным текстом, да? Мне нравится идея. Не знаю можно ли это сделать технически, но выглядит реально.
Если новичку это поможет, то ОК, он просто заполнит нужные поля. Если пользователь опытный, то он просто сотрет шаблон и напишет новость так как хочет сам.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Шаблон сделать, как в "отзывах о продаже", и хватит.
Это типичный копи-паст из отдельной темы. Как показывает практика, этим не то что не пользуются, такую тему даже не читают (я сейчас не про отзывы, тк в отзывах другая мотивация). Если можно будет сделать такой автоматический шаблон в новостях, то сделаем и в отзывах и в барахолке.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
1. Реально сделать поиск в разделе новостей по кнопкам: "хот-тойс", "винил" и прочие. При этом, чтобы не пладить всякие доптребования типа тегов под названием темы предлогаю оформить некий стандарт названия вида: "%от_куда% %производитель% %масштаб%" ну так как-то. Это вот сразу. если делать - готов разработать стандарт наименования.
Не совсем понял, если не делать теги, то как сортировать? Теги берутся из названия автоматически? Так получается что их все равно должен вбивать пользователь публикующий новость, чтобы не напутать нечего. В принципе так и предполагалось, что элементы названия и будут сортирующими тегами, но такую примочку нужно разработать/найти/прикрутить.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
2. кнопка доната. Нет, серьёзно. Я готов поддержать форум рублём каждый месяц 100-500 рублей в месяц, имхо, сумма небольшая, а за год можно поднять денег на оплату хостинга. Сумма, прямо скажем, не большая, за интернет все платят больше. Само собой, считаю что дело должно быть добровольным и лычек особо щедрым давать не стоит. Всё ж не славы ради делается)
Да, мы поняли что кнопка нужна. Постараемся хотя бы её сделать.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
3. запилить некий шаблон для продаж и новостей. Чтобы форма грузилась сразу в текст сообщения, а пользователю оставалось только заполнить поля и дать ссылки.
Да, про это уже говорим.

Moguchiy H, по технической части писал тебе в ЛС.
По поводу $400 - я не думаю что мы сможем собрать тут такие деньги.

alladin, подобные картинки тут неуместны совершенно. Притом, что я в последнее время в невидимом режиме
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием