Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 23:40   #28
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Жаль что те кому это письмо адресовалось не соизволили как либо ответить на мое обращение.

По поводу же поста автора могу сказать следущее: автор умело оперирует вырванным контестом из общего содержания а также выстраивает свои необоснованные домыслы типа возможно..наверно…

Покажу на примере как это делается:

Возможно Jack-of-ShadowS имеет скрытые наклонности мазохиста так как постоянно называет меня господином.

Вероятно так же Jack-of-ShadowS бредит о всенародной славе и любви, но не получив ее на форуме Супергероев где является модератором или администратором ( я толком не понял честно), решил сыскать ее здесь, возможно поэтому он так рвяно кинулся отвечать за админов (хотя им и не является)

Судя по риторике Jack-of-ShadowS на самом деле имеет два ника на форуме и один из них Rayman…да ..да именно Rayman…веть тогда сразу сходится первое предположение о наклонности Jack-of-ShadowS к мозахизму (сам себя обидел и тут же наказал!) и второе предположение..а как еще завоевать народную любовь? Подвигом ! огородить беззащитных форумчан от посигательств хама-грубияна! А так как подходящих кандидатур не нашлось автор решил создать ее сам.


Тем более что далее в своем ответе Jack-of-ShadowS позволяет себе безбожно перевирать факты, пытаясь перекроить их в свою пользу. ( вот тут я поменял пару слов..но как зазвучала фраза в обратную сторону!

И таких вариантов можно написать оч много но при этом придраться не к чему – никого не оскорбил не обидел.

С данным автором я дискутировать не собираюсь, Я с ним никогда не виделся и не общался.
А ведь как легко предложить оппоненту ответить за свои слова при этом ни разу с ним не встречавшись в жизни.

А вот с Ikar11 и Tremor ‘ом мы неоднократно встречались и общались. И я крайне удивлен что Вы решили спрятаться за таким мастодонтом юрисприденции . И я думаю это удивляет не только меня но и многих форумчан. Или не царское это дело, а на то слуги есть?
Егорофф вне форума