Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 22:06   #19
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Волею судеб, вашему покорному слуге довелось прибывать на множестве форумов, самых разных тематик. И очень редко, я скажу вам, встречаются среди них места, где с людьми приятно общаться не только на тему объеденяющего всех увлечения, а просто приятно общаться. И тойстер является как раз одним из таких. Ни разу я не сталкивался здесь с игнором той или иной просьбы или вопроса. Или какому-то принебрежительному отношению к человеку, несмотря на то сколько у него сообщений, 10 или стопицот. И мне вообще не понятны необоснованные притензии, высосанные абсолютно из пальца, что здесь пипец жопа, всё развалено, а администрация лютует при этом же ничего не делая для форума... Даже не вдаваясь в то, кто здесь что начинал, и у кого здесь что длиннее. Я думаю подавляющее большинство форумчан согласятся со мной, что руководство форума, делает всё для того чтобы здесь было приятно и уютно всем. А разговоры о том что здесь беспредел просто смешны. И слова что удалив данную тему вы признаете что вы нифига не можете, звучат как "Сам дурак". Попробуйте сделать другой форум, и попробуйте сделать его лучше, кто ж вам мешает? И вот если все поголовно перейдут туда а здесь никого не останется, только это докажет обоснованность ваших доводов. А кричать из за угла, это детский сад.
А вы, ребята админы, модеры и все форумчане, кто делает атмосферу тойстера такой душевной, не парьтесь, вам просто завидуют) Вы замечательно делаете свою работу и её какраз видно, в отличии от того, что вам предъявляют в вину. Спасибо вам за всё, и я рад что нахожусь здесь.

Я кончил.
Капитан ГГ вне форума