Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 20:31   #11
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ну и наворотили)))))) С какого перепуга устраивать импичмент?))))))

могу лишь сказать , что возводить бред в глобал не круто! форум не коммерческий, соответственно все должности ложатся на плечи самых инициативных и не ленящихся)) не ну правда - каждый может разместить интересную новость, тем самым подняв "наполняемость" информацией форума. егоров - если в ваш магазин приходит в предзаказе или уже пришло что-то интересное (сэты, реплики), почему самому не сделать подробную тему?

я не особо много пишу на форуме, зато читаю)) парни делают шикарные обзоры! я смело оформляю заказы, ознакомившись со всеми аспектами и ракурсами фигуры.
чего добиваются парни-бизнесмены не ясно... ну может они хотят сразу после обзора ссылку на их витрины?)))

поведение Rayman`а вообще не тру. интересно, а фбр знает, что реинкарнация капоне угрожает кровавой расправой московским пацанятам))) или он thug style врубил? /////// не мешки ворочить!

также хочу высказаться по поводу всяческих разборок - если решил с кем-то сцепиться и отстоять свою точку зрния - не поленись составить грамотный план аргументации/контраргументации. на междометиях долеко не уедешь. все мы люди, и иногда кто-то ненароком проходя мимо пишет всякую дрянь, не думая о том, что влезает в чей-то спор третьим, а то и 55-м)))),но это решаемо, меньше надо заморачиваться. теперь плавно перейдем к банам "по блату", т.е. "не спорить со старичками". ну вот разругались мы с sined`ом, стал он модером и что? а ничего, мы просто потом помирились. но находясь в бойкоте и будучи простым смертным я не чувствовал никакого нависшего ужасамодера))))))))))))))))))))) а если кто-то и врубит когда-нибудь начальника турникета, я думаю его всегда можно поправить.
вобщем спорить надо! ругаться как можно меньше и главное, уметь мириться. тогда и не попадешь в ситуацию с банами и прочими заморочками.
Montana вне форума