Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 10:51   #201
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Стрелок - это самое прямолинейное, что есть у Кинга, в принципе)) Всего 200 станиц, основной сюжет в стиле "Спагетти-вестерн" - два врага, погоня...он и написал ее совсем молодым - не представляю, что там сложного может быть. Но да, кто-то мне говорил, что многим "Сильмариллион" кажется сложным, а в свое время, он зашел мне больше, чем ВК, так что дело вкуса и привычки, видимо.
В Темной Башне самая классная книга, на мой взгляд, Колдун и кристалл!
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Вот вы тут Кинга обсуждаете, а мне он как-то уже надоел. прочитал несколько его книг и всё, как отрезало, не лезет в меня.
"Надоел" звучит странно. У него столько совсем разных (даже по жанру) книг - если, в принципе, пошел - то читай и читай! Другой разговор, что может не понравится сам язык автора и его любовь к копанию в людской сущности.


Ну, и коль тут написал:
Только дочитал "Маленький свободный народец" Терри Пратчетта. Не считая «Raising Steam» и «Удивительный Морис и его учёные грызуны» - серия о Тиффани Болит завершит для меня прочтение господина Пратчетта, отчего даже как-то грустно(
И начал читать "Уличный кот по имени Боб" Джеймса Боуэна. Судя по всему, книга на несколько дней))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием