Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 14:35   #906
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

В Интернете есть интервью Дудя и BadComedian .
Не знаю чем вообще может понравится этот Дудь . Но на фоне BadComedian он выглядел , как сопливый щенок , который за всю свою жизнь не прочел ни одной книги и вообще не знает истории своей страны .
Его рассуждения о Ельцине и привнесенной им "демократии" , и уж тем более детский лепет про Сталина и расстрелы - это полный "сон разума". Так что Дудь - это очередное дитя , выросшее на "Утомленных солнцем", фильме , который кстати BadComedian просто в хлам разорвал в своем обзоре . За что ему , лично от меня , большое СПАСИБО !
Ну а после слова "совок" от этого Дудя у меня вообще исчезли все вопросы . Историю своей страны мало того , что не знает . Так еще и не уважает .

Я не являюсь поклонником творчества BadComedian , хотя от нечего делать могу чего-нибудь и глянуть . Но то , что он слушает Высоцкого , читает книги , отрицательно относится к Ельцину и т.д. лично у меня вызывает симпатию . А то , что матерится и кривляется ... так то ничего . Молод еще , только 26 ... Ничего - перерастет , тем более с таким багажом в 26 лет есть куда расти ...
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием