Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 00:54   #1998
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

The Executioner и Skratch: Hound of the Executioner - мне кажется, точнее хочется верить., лУчшими из выпущенных по серии Court of the Dead на данный момент!!.
Прости за откровенность, фон д/фотосессии ты выбрал не оч.удачным, на мой взгдяд., задумка вроде как и интересная, орАнжевый- некий адский огонь, "планета Марс" что ли.., опять же по мне- лучше б смотрелся тот зловещий чЁёрный.. может даже в том дыму с переходом на зелёный, как на презентации Sideshow.
И да., присодиняюсь к вопросу Deviliarh, оч.хочется витрину заценить, где вся эта крАаасотища выставлена по Court of the Dead..
Ещё вопрос по мечу, металл?.

p.s. Сочувствую тебе по грядущем релизу Генерала Смерть., мой, тот самый первый- The Reaper: Death’s General [Legendary Scale™ Figure by Sideshow Collectibles] , потянул на 15кг. на память, правда брал уже по России с 2г. назад , за что отд. спасибо ещё раз отправляется Avatar.
Коробка огромная была, еле влезла в задн.дверь имп.седана., в багажник не получ. положить., разделена на 2короба.., но не буду всё рассказывать, тем интересней будет тебе свой экземпляр получить..
__________________
--
С уважением,
Георгий

Последний раз редактировалось Георгий; 30.04.2016 в 01:05.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием