Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 18:18   #70
Fex
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Возникает закономерный вопрос.
Ответ очень простой, выслушать дельные рекомендации.

Я уже много раз сказал что это всего лишь набросок и что я далее продолжаю работать по нему. Сложное лицо, очень. Человек мне говорит что ему "кажется" что что-то где-то не так, ну так можно же взять и померять, есть фотографии, есть циркуль - пожалуйста. Зачем указывать не аргументированно на то что ему кажется? Сделаю в угоду одному, придет другой которому тоже что то покажется и я должен буду и ему в угоду изменять? Простите нет у меня тоже есть свое мнение.
Я сам вижу некоторые свои огрехи и стараюсь их исправить. Я ведь не стараюсь угодить кому то, я пробую сделть лицо похожее на оригинал и ориентироваться в первую очередь нужно на замеры а не на то что кажется. Глаза на месте у него стоят, дело в другом, в общей геометрии лица, есть неуловимые моменты, мелкие деталюшечки которые нужно исправлять.

Мне указали на неправильную геометрию подбородка, я например не совсем согласен с этим. Массивный подбородок я уже делал ему, мне указали что он тоже неправильный. Так что тут надо больше всё таки ориентироваться на анатомию, и на фотографии сделанные в нужной проекции и в нужно возрасте героя. Я его корректирую и губы тоже, потому что это промежуточный вариант, работа сложная, работы много.



А орфография - извини, но мы общаемся на русском языке а не на упяческом, я считаю что это вполне оправданное замечание. Мне очень сильно режет слух когда "корякают соля". Неужели сложно писать посты соблюдая элементарные правила грамматики? Попросить писать правильно пользуясь Русским языком -что в этом оскорбительного?

Последний раз редактировалось Fex; 17.06.2012 в 18:39.
Fex вне форума   Ответить с цитированием