Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 20:04   #27
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Это следует оттуда,что я приглашал на форум собратов-коллекционеров.И когда упоминал про конкурсы,мне была брошена(дайте как подумать,5 раз!!!!)фраза,типа "всё равно свои отдадут!"Честно-я не верил.Думал что всё будет по- иному. Но ситуация голосования сейчас показывает,что народ не может\не готов принять творчество новичков. И дело тут не в моей работе,как вы могли подумать,дело вообще в общем разбросе голосов.Я понимаю,творчество товарища Белки весьма и весьма мило,но есть и другие...И им может быть обидно,что за них ВООБЩЕ не проголосовали.Плюс в большом количестве участников именно в этом-меньший разброс балов.А так,форумчанство выбрало для себя фаворитов,и будет до отупения за них голосовать.
Во-первых, проголосовало пока что только 13 человек (из 180 возможных). Во-вторых, я голосовал за работу, которая мне нравится, а не из-за жалости, что кому-то не дали голосов. И вообще, не понимаю, этого посыла. Что, где-то проводятся конкурсы с подобными правилами? Покажите, мне интересно посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
З.З.Ы.Собственно предлагаю увеличить количество призовых мест)Да и темы поинтереснее.И необязательно рисунки-всё же многие с фотошопом не в ладах)
Больше конкретики. Не рисунки, а что тогда? Танцы? Песни? Что?
Количество призовых мест надо увеличить до какого числа?

Ребят, вы понимаете какое дело. Этот бюст из моей личной коллекции. Он мой. И мне не жалко было его отдать на конкурс и выслать победителю бесплатно. Увеличить количество призовых мест... :)
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума