Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 09:25   #11
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Прежде всего оговорюсь, UlliPekka подсказал где он делает (за что ему, еще раз, Большое Спасибо)) и возможно - это то самое соотношение цены и качества, которое "спасет проект". Варианты мы ищем, вопрос - найдем ли.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Печально, что мешает делать этого без диорамы? Ждать ещё сколько-то лет следующего неохота. Цена очень высока, я не уверен, что кроме вас ещё кто-то захочет взять оставшиеся экземпляры, лучше выпустить этого без диорамы для всех подавших заявки, а экземпляры с диорамой для оголтелых фанатов мишек
Вопрос не в диораме. Без нее мешает выпустить все тоже - новая форма все равно нужна и очередная (не важно Павел ли ее будет делать, либо сторонние люди) - это новые затраты. И чтобы оправдать с десяток копий - Мишка все равно будет стоить 250$ где-то. Эта цена тоже может показаться кому-то высокой и новые затраты себя не оправдают. Но, как написал выше - может еще случится "чудо" - буду держать в курсе! Я и сам бы, с радостью, взял подешевле, пусть и больше копий будет))
Цитата:
Сообщение от Aermush Посмотреть сообщение
А что мешает найти нормального формовщика? Формы убились...и что дальше? Мастер модель от этого пострадала? Чушь какая-то
Потому что гладиолус.) Мастер модель мертва, но можно взять одну из копий. Вопрос в другом. Нормальному формовщику тоже заплатить надо. На проект уже ушло много денег и сил. Со всем этим, чтобы продолжить и получить какую-то выгоду - надо будет такую цену ставить, что 10 человек может и не набраться (пусть и не 350$).
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием