Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 23:43   #8
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию



У нас плохие новости, к сожалению. Вероятно (99.9%, если у Павла ничего не изменится) Колдуна будет всего 4, причем один из них дешевле, но без постамента с книгой. Уже убилось 2 формы, нервы автора здорово потрепались и настроения и дальше работать над Колдуном, на данный момент - нет. Линейка продолжится и завершится когда-нибудь Колдуном 2.0 в другой позе и определенно без такой большой и замороченной подставки. Это для ярых фанов, кто захочет второго (я буду среди них явно)) и тех кому не достанется этот. В связи с невероятно маленький тиражом цена за полную версию будет около 350$ (с доставкой и иже). Без постамента пока уточняется. Просьба желающим взять именно эту версию и потенциальный раритет за "увеличенную" цену - отписаться в теме! Это не вопрос ближайшего месяца, но решить кому достанется (благо копий крайне мало) - надо!
ps: одна копия, само-собой за мной. На пару дней еще одна за Rain'ом, но это пока не точно.
pps: от себя - приношу извинения за сложившуюся ситуацию - все это печально, причем и для автора, который столько старался и для покупателей...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием