Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:44   #40
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

S2W, Мы с тобой, знакомы лично. И я знаю тебя как приятного собеседника и, действительно, адекватного человека, ярого фаната Спауна. Однако, поддержать тебя я не могу, потому как прекрасно понимаю тех, кто продаёт несколько фигурок и только вместе. И дело тут вовсе не в желании нажить побольше денег и не в том, что продавцы не понимают возможности и желания покупателей. Зачастую, люди продают фигурки чтобы освободить место, а делать это удобнее, когда продаешь сразу несколько. Я думаю ты и сам это прекрасно понимаешь.

Вопрос к модераторам по пунктам 3.2. и 4.1. (2-ая часть) раздела "Покупка"
Собственно, я давно хотел об этом спросить, но руки, как всегда, не доходили)
Пункт 3.2. не особо беспокоит, просто он несколько забавный и на деле мало кем исполняется.
А вот по пункту 4.1 у меня возник серьёзный вопрос. Пару недель назад я разместил заявление о покупке 3-х лотов в одной теме. Через некоторое время Сайнед попросил меня исправить тему согласно правилам и оформить по одной теме для каждого предмета. Я всё сделал. Приставать тогда с вопросами я не стал, но интерес остался. Суть вопроса:
Почему некоторые темы нуждаются в модерации (по одной теме для каждого лота), а другие нет?
Примеры приводить не буду, любой желающий может заглянуть в нужный раздел и увидеть достаточно большое кол-во подобных тем)
Terro вне форума