Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 18:04   #15
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tano_1 Посмотреть сообщение

Далее.. так вышло, что я не являюсь специалистом по американской униформе и, да, действительно, произошла ошибка -
заказанный товар в реале имел отличия от первоначального фото. Заменить не было возможности - т.к. заказанная униформа была в единственном экземпляре.
Давно не заходили, это правда с августа месяца. Видимо Вам сообщили о том что Вас тут на запчасти разбирают.
Интересно как Вы не разбираетесь в военной форме если содержите продукцию военной тематики. Ну да ладно, возможно и так, но объясните тогда как так вышло что на сайте была другая фотография и название было (Damtoys Desert storm) оно соответствовало полностью фотографии. И если ввести в поиске это название, он выдаст нужную форму, причем в единичном числе, потому что фирма выпустила только один набор с такой формой. Это первый момент. Второй. Думаю различая визуальные очевидны, так что Ваше "не разбираюсь в американской форме" звучит не убедительно. Или Вы рассчитывали что я не замечу разницу!? Следуем далее. Про Вашу вспыльчивость мне рассказал друг и причин ему не верить у меня нет. Если хотите я могу выложить переписку, и его подключить к нашей с Вами беседе.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием