Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 20:01   #11
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Спасибо всем кто участвовал в этом месяце, не предполагал, что оценка и выбор лучшей фотографии не такое простое занятие, как кажется.

Eltara Отличное фото, очень атмосферное, мне показалось еще грустно-осенним, этакое прощание с бабьем летом.

Deviliarh, отличный ракурс, получилось передать массивность и мощь дино

Ruslis90, очень нравятся съемки на природе, Джек прекрасно вписался в песчаный пейзаж, вполне киношный кадр вышел, а детализация самой фигурки позволяет и вообще посчитать, что это фото со съемок.

Punish, Как я сказал выше, питаю слабость к натурным съемкам, Мишон вышла отлично, а капли на поверхности статуэтки вообще отличная идея и реализация. Так же впечатлило то, как удалось вписать ее в масштаб сцены, догадаться о реальном размере стаутэтки по фото невозможно, кажется что 1:1.

Sheogorath, Атмосферно, мрачно, пугающе, в общем все, что требуется от Silent Hill, отлично


versus, Классика! Привет от моего Датча из прошлого месяца, "комиксовый фильтр" придает колорита. Отмечу позу хища, очень эпично и канонично.

zau, чувствую есть собственный стиль, ярко, думаю самому Эшли тоже бы понравилось, будем считать, что на фото присутсвует и острый политический подтекст на злобу дня и на тему напряженной международной обстановки )

Dark_Alamez, тема Звездных войн как никогда актуальна, особенно приятно для меня, что фото по первой трилогии. Кажется что именно такая картина предстала перед Люком в тот момент. Опять же очень атмосферно и эпично. Игра света впечатляет. В общем очень понравилось. И пользуясь случаем, хотел еще раз поблагодарить за твой выбор в прошлом месяце

Итак, после долгих раздумий все-таки Мишон с каплями дождя на коже и со своим фирменным с замахом, готовым снести пару голов ходячих в осеннем лесу, покорила меня больше остальных работ.

Мои поздравления
Punish

Удачного судейства, это совсем не просто, как я понял)
Kave вне форума