Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 14:37   #406
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

24-го, или 26-го декабря 09-го года мне принесли эту фигурку. Решил отметить годовщину её прибытия ко мне обзором. Не успел в декабре, поэтому перенёс на первое января.

ATHENA, спасибо за лестный отзыв. Мне всегда кажется, что фотографии моя слабая сторона .

Spectre, спасибо. Засмущал. Давненько я не размещал тут ничего дельного.

VLN, самое забавное, что фигурки по Спириту не дорожают с оголтелой скоростью, как это происходит с другими более популярными вселенными. Вообще я купил её по очень маленькой цене и не видя фильма . Но потом я киношку глянул. Что то подсказывало, что мне может понравится О_О!!! Спасибо за отзыв.

Godfather, благодарствую!!! Рад видеть . Я тоже присматривался к Наталии Романовой. Но меня разубедили по ряду нескольких причин.

Hawks, спасибо . Рад, что читалось с интересом. Копал, копал так сказать . Да навыкапывал. Мне тоже было интересно узнать о происхождении актрисы. Она кстати ещё и певица. Но поёт она скорее для себя. Можно увидеть и услышать на ютубе. Но актриса она более удачная, чем певица .

denrep-lilium, да в этой серии она очень обаятельная. Там на удивление все персонажи удались. Даже эпизодические. Спасибо за отзыв

AlPred, ахахаха. Да я только недавно нашёл ключ от своей лаборатории . Если бы не нашёл наверное начал бы выкладывать обзоры на стулья, обои, монитор, коробочки для дисков и т. д.

Всем спасибо за поздравления и за визит . Ну ничего в этом году я не сильно удивлю разнообразием 2-х, или даже 3-х экспонатов . Но постараюсь в том же духе.

Скоро презентую анонс для темы
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием