Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 14:29   #107
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

The God's Horror,
Учитывая тот факт что Админы ко всем моим постам пишут что это враки и ложь, мне придется очень аккуратно выстраивать свою версию передачи форума, стараясь подтверждать только фактами как здесь это очень полюбили с появлением некоторых граждан.

факт№1. о самом факте передачи ресурса

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
В связи с зачислением меня в школу психонавтов, свободного времени практически не остается и поэтому вынужден передать наш форум в управление tremor'у. Вобщем всем его любить и слушаться...
Как видите здесь ключевое слово не подарил, не продал, а передал в в управление

факт № 2
посмотрим как это преподносит один из модераторов этого форума

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Итак, два года назад форум отделился от магазина. Эту идею предложил сам Егорофф, посколько по его мнению, магазину форум не нужен, а только отвлекает
А теперь посмотрим как это было на самом деле!

Вот так

Цитата:
Ikar11
Всем привет!
Да-да, вы правильно всё поняли, форум переезжает!
Почему? да потому, что так лучше для развития данного направления коллекционирования. Говоря словами Алексея Егорова: в данный момент при каждом магазине существует свой форум на которых сидят в основном одни и теже люди. При этом складывается ситуация когда общаясь на одном форуме все делают вид, что другого форума нет, а на другом, что нет первого. Что не есть правильно и ни как не способствует продвижению нашего дела. Да и в принципе магазину форум просто не зачем, все вопросы легко решаются по почте (достаточно посмотреть на западную модель).
И вот так

Цитата:
tremor, Далее. Смысл этих действий заключается в том, что бы создать ресурс для коллекционеров фигурок. Ресурс, независимый от магазинов и свободный от нелепых правил, которые являются серьезным тормозом в развитии коллекционирования (к Гаджетам это, естественно, не относится).

Как уже было замечено, на каждом магазине есть форум, аудитория которого частично пересекается. Задача нового ресурса -- объединить разрозненные группы коллекционеров. С одной стороны, не будет нужды постить одни и те же мысли, обсуждать одни и те же коллекции и фигурки сразу в двух (трех, четырех) местах. С другой стороны, кто был обижен каким-то одним магазином (как раз мой случай) сможет спокойно общаться с единомышленниками, независимо от приверженности к тому или иному магазину.
Проанализировав данные посты я думаю станет ясно что форум передавался в первую очередь не потому что он не нужен магазину , а что бы не сдерживать его развития в рамках магазина..

но к сожалению тут апилируют только выдернутым контекстом из общего содержания.

Далее, даже после передачи форума в управление группе лиц это выглядело не так как это они преподносят. с их слов это выглядит так как будто я спихнул на них форум и отвалил. но это не так. я старался всячески участвовать в дальнейшем развитии ресурса.

вот пример моего предложения , которое потом вылилось в рождение блога на форуме

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
уже не помню о чем мы раньше говорили но выскажу радикальное предложение..в разделе новостях только новости без обсуждения! но каждая новость имеет ссылку на обсуждение ...выйдет в итоге новости-журнал..и люди смогут типа подписываться и читать без комментариев...ну а комментарии тоже всегда под рукой...может даже стоит одну две темы так и протестировать?
так же я участвовал и в обсуждении нового имени для форума, предлагал и свои варианты, и если выбрали другой вариант это не говорит о том что я в этом не участвовал.

Потом администрация потихоньку меня отодвинула от обсуждения дальнейшего развития ресурса, что конечно меня немного огорчило, но ради развития самого форума я не стал заострять на этом внимания.

да еще

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Возможно, господин Егоров желает представить свои посты для размещения в блоге? Тогда неясно, что мешает ему это сделать - они всегда были бы там размещены.
Неоднократно предлагал свою помощь по работе с блогом, но администрация мягко намекнула что это типа будет некорректно, если в блоге будет писать представитель магазина.

Вот если кратко то приблизительно так.

Сейчас они конечно опять все перевернут как удобно им.
Но вы просили это написать и я решил удовлетворить ваше любопытство.
как говориться в театре главный - зритель!
Егорофф вне форума