Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:30   #19
RalF
Местный
 
Аватар для RalF
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
RalF, давайте вот так тогда)) -
есть автомобиль фольксваген, а есть ауди. И те и другие делают довольно качественные автомобили. С переменным успехом.
Понимаю, что грубо, но по-моему вполне доступно для того, чтобы понять то, о чем вам пытаются все сказать)) Не обязательно иметь в гараже обе марки, чтобы понять разницу между ними))

Качество фигурок Сайдшоу на порядок ниже. Проработка деталей, скульпты, телоиды, одежда - все объективно слабее, чем у Хот Тойс.
Однако мне не понятно вот что -
если вам нравится конкретная фигурка Сайдшоу, то зачем ставить глобальный вопрос о фирмах?) ХотТойс не выпускали такую фигурку) Поэтому, если нравится - покупайте)

апд вот и Наташа о том же)
К сожалению я не располагаю большими средствами, т.к. пока учусь и совсем немного подрабатываю. В связи с этим боюсь разочароваться после покупки, следовательно такой дотошный В любом случае спасибо за советы, я учту при выборе фигурки.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Не дотягивают в качестве. Именно в качестве проработки, детализации скульпта, проработки одежды, как она сидит, само тело фигурки и т.д. В итоге у Сайдшоу фигурки получаются более кукольными что ли. В общем, в 1/6 Sideshow свои позиции уже давно сдали.

На приведенных фотографиях это кстати видно. Например, карабины, да и сам разгруз в целом, сделаны не в масштабе. Слишком большой размер, нитки толстые, швы торчат, у Хотов все это сделано намного аккуратней.
Благодарю. Наверное прислушаюсь к совету бывалых коллекционеров и обращу внимание на хот тойс, однако от покупки фигурки Sideshow ни в коем случае не отказываюсь, приобрету в дальнейшем (для пробы хотя бы).

Последний раз редактировалось RalF; 31.01.2013 в 20:34.
RalF вне форума   Ответить с цитированием