Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 23:54   #273
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию 1\12

Увы, но эта фигура была продана из коллекции.

PredAlien Hybrid (NECA)
Убраны подвижные соединения на ногах, умеренная перекраска.


На мой скромный взгляд - лучшая фигурка от NECA за минувший год, а, возможно, и вообще лучшая фигурка от «НЯКИ». По визуальным данным дает прикурить Гибриду от ХотТойс да так, что тот аж обливается кислотным потом (прошу, не надо в теме разводиться флуд с доказательствами, что Гибрид 1\6 многократно лучше; видел я его - полная фигня: что по аутентичности, что по реализации; хотя, скорее всего, вскоре его куплю - до кучи в масштаб <_< да-да, снова возвращаемся к этому феномену PS Хот тойс – ховно, конечно же, это аксиома...) Про Премиум заикаться не будем - это совсем другая песня из многих куплетов. ))) Впрочем, лично мне очень жаль, что этот персонаж пока так и не появился в достойном 1\6 воплощении, чтобы стать равным противником отменному Волку от ХТ. (((

НЕКАвская фигурка не отличается подвижностью, но скульптура вышла на редкость удачной и динамичной. Если с тварью хорошенько повозиться, то можно установить ее в очень изящную и вместе с тем хищную позу. Все щели на ногах я задела, чтобы не портили внешний вид. Все равно же ноги толком не гнутся. + чуток подкрасил там-сям, добавил блеска. Шов на прозрачной части головы, конечно, бесит. Впрочем, и у ХТ он есть. >_<

Примечательный факт:
эта фигурка - одна из первых в моей коллекции.
Гибрид и Разиэль от «НЯКИ» с Гаджетов, с них все и началось. ^_^

Ну и спешу заверить вас: та-самая-хентайная-подставка БУДЕТ, возможно даже в конце апреля )))

Ну а пока фотографии, как оно есть. Enjoy!

***













***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.11.2009 в 02:47.
V-Raptor вне форума