Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 01:03   #33
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Ух, какую тему я пропустил. Закину свои пять копеек. :)

Идея кастомов с разными головами мне показалась не очень интересной (мне не нравятся куклы). Поэтому ее пропустим.

Лепить самому, на мой взгляд, можно только ради забавы, потому что без специальной подготовки и таланта ничего путного не выйдет (говорю за себя). Вот подставку сделать или диораму собрать для серии фигурок, это да.

Неоднакратно наталкивался на сборные модели фигурок, которые нужно склеить и раскрасить. Но не заострял на этом внимания, до тех пор, пока здесь не зашла речь о сборной руке Терминатора в масштабе 1:1.

Так вот чем было бы интересно заняться, так это сборкой именно фигурок, ну или транспортных средств. И ассортимент просто огромный, и место для творчества присутствует. Например, можно дорабатывать фигурки и хитро раскрашивать. Как например, моделисты делают эффекты старения для техники. Правда, хорошо, и даже просто нормально, красить сразу не получится. Придется долго копаться.

Сборные модели техники были здесь, а тут фигурки. На мой взгляд просто отличные. Кстати, там есть и авторские скульптуры.

Вот, например, Леон. По этому фильму фигурок не выпускалось, насколько я знаю.
tremor вне форума   Ответить с цитированием