Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 10:31   #7444
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вот и продолжение. Куда пессимистичные, чем я думал.
я тоже так думал лет 10-13 назад, но время вылечивает и туманит разум

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сам не знаю как! Детей пора заводить. Давай сделаем это вместе?! Будем растить сына и наряжать его в костюм хищника на Хеллоуин. *___* А ещё испортим ему жизнь, наложив на его восприятие общества паттерн нашей махровой гомо-пары. *_______*
Мне почему то кажется, что нашь ребёнок, это Бор О_О

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Насчёт "растить" я категорически против - в метро не помещаюсь.
А ролевые игры есьм круто, на это готов!
Ты же прекрасно понимаешь, что нам нужен годзиломонстр, что бы крушить город. Кстати, над изрыганием пламени ещё поработать нужно.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Горту повезло меньше. С ним я решил поэкспериментировать. Сумочка на фото - не финальная, она ещё пока не состарена, что будет ниже. Но концепт, думаю, ясен. Мне хотелось сделать этакую сумку-папку, типа как почтовая (такие были использованы в фильме), но в ходе сборки пришла мысль: а почему бы не подвесить её за позвоночник? Достаточно зверски и необычно. Нет, конечно, в кино ничего такого не было. Но мне для полки хочется придать фигуркам больше индивидуальности.
отшлёпать бы тебя за такие вольности Т_Т, аж обе руки поднимаются, но я так понимаю за это ты Горту руку и оторвал. К тому же, у меня есть ещё планы

Как насчёт сетки на глаза?

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
С Сити Хантером всё значительно проще. Я буквально дословно повторил то, что было сделано ХТ, но только в гламурной коже. Ремень тоже заменил, чтобы не топорщился. О какой ридикюль для косметики!
Ты мне лишний раз напомнил о том, что я всегда считал Х2 элегантным метросексуалом. КПХ его даже играет изящнее, чем Х1. Вот с подобными сумками он ещё больше стал походить на гея

Правую сумку я бы советовал переделать. А в остальном вполне себе калека, под стать собратьям.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
ненависть труфагов.
Я гарантирую это! И даже прослежу за качеством ненависти! Ну ты понимаэшъ, да?

PS: с калеками тебя. Тру охотники теряют почти всё
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 02.08.2013 в 10:34.
Moguchiy H вне форума