Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 22:04   #75
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Матушке здоровья и успешной реабилитации.
Спасибо! Последние пару месяцев сильно лучше. Летом слезет с Плавикса - и вообще заживём! Можно будет ослабить уход.
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Держись дружище!
Спасибо, старина!
Держусь, точнее, уже всё выдержал. Сейчас пошёл натурально отдых.
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
С пёселями от всей души соболезную, ибо это лучшие и добрейшие создания на земле.
Да. Спасибо. Верные друзья и удивительная отдача. Буся была моей девочкой в самом лучшем смысле, мы просто два сапога пара были, характеры как две капли воды. Смерть близких - это всегда дырка в сердце. Увы, но что поделать, такова жизнь. Конечна.
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Тоже в этом месяце потеряли нашего кота, молодой 5,5 лет. Грустно все это.
Да уж. Прими и мои соболезнования. Я очень хорошо понимаю, что такое 5,5 лет. Преступно мало.
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Девушку найдёшь достойную себе
Если честно, то на этот счёт последние годы переживаю меньше всего. )))))
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Да с прошлым годом у тебя было все ужасно, но это был разогрев к предстоящим событиям. Держись!
Так. Стоп.
Это что за зловещий анонс?!
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
А из чего сделан фасад у этой полки (рама)? Так понимаю, что он собственной работы?
Нет, этот стол-витрину по индивидуальному заказу сделали мастера из фирмы https://w-set.ru/ . Фасад музейное стекло и алюминиевая рама, ш77 х в80; дверки утоплены, каждая на 4-ёх обычных петлях, по периметру проклеены шлегелем.
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
И еще вот заинтересовал момент со световыми мечами. Включать их каждый раз это еще тот геморрой. Они постоянно в таком положении на батарейках стоят? Если да, на долго хватает?
Нет, вообще мимо.
Вся система работает от сети 220 вольт, управляется с дистанционного пульта. Всего две кнопки: вкл и выкл. В систему включены три подставки, кнопки на груди и поясе Вейдера и 4 меча. Есть опция расширения системы на +2 меча. Мечи на основе холодных катодов делал филиппинский мастер Chris De Guzman. Мечи яркие, светятся равномерно (в отличии от HotToys, которые теряют интенсивность свечения по мере удаления лезвия от диода в основании), очень похожи на настоящие ненастоящие из кино. Всю остальную систему я делал сам. Собирал всё это безобразие около двух лет.


Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Очень жестко. Не терять оптимизм и сохранять бодрость духа!
Спасибо! Я и не теряю.
Просто настроение прошлый год было ну такое. Но меня можно понять.
Тему начал бодро, а потом вот это всё.
Но я постепенно возвращаюсь к вам, дорогие читатели!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 02.05.2020 в 20:05.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием