Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 18:10   #1129
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Красотка!!!
Она у нас такая - Спасибо!

Цитата:
Сообщение от rumoruka Посмотреть сообщение
Поздравляю. Моя любимая актриса . Все супер. Только (это мое личное мнение) покраска лица подкачала. Но мне кажется вспышка подпортила фейс. Посмотреть бы без вспышки на личико.
Ух ты, неожиданно, что на форуме нашелся человек, у кого она в любимых актрисах ходит))
Насчет вспышки - это же не от фотика вспышка, она на нее прямо не попадала, так что просто освещала, а не засветила - так, что тут скорее дело в крупных фотках, где заметны малейшие косяки - как уже говорил на одном белке немного черной краски, в остальном [лично у меня] покраска лица нареканий не вызывает...так, что даже не знаю от чего так может казаться...
ps: спасибо

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Юбки-то никто и не предлагал
А вот насчёт декольте и джинсов пониже - было б самое то
Ну для этого есть Ямато - тут оно конечно не помешало бы, но и без того статуя вышла достаточно горячей

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Вживую бы тогда посмотреть на неё. Возможно, тогда, изменю своё мнение
Мне самому хочется все наши фиги "представить", но переезд дело тонкое, и не быстрое (с учетом того, что он пока даже не начался) - а до него слишком они "в куче", чтобы знакомить с нашей коллекцией людей

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Ну с подстветкой конечно же смотрится лучше, чем без неё.
Но и мне нравится, даже, если будет без подсветки
Понятно) Думаю в будущем мы будем часто приходить к этому варианту - т.к. Властелин Колец от Weta получается обрел свое лицо - именно в подобном фоне, а это уже не мало...

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Томпсон афигительный актёр, только я почему-то не помню его ролей в качестве хорошего перса
Лицо у него знаешь ли не располагает!

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
....В бюсте однозначно не узнал бы его. Сам бюст достойный, злобный синий вурдалак, но я почему то не воспринимаю бюсты 1/6 без рук
Ну зная, что это он (и познакомившись с этой его ролью) - он в принципе узнается... Хотя это, конечно, бюст именно демона - а не актера - так, что главное - что он вышел именно в этом плане
ps: GG в этом смысле молодцы - с руками и вправду намного лучше, но при этом - данная серия мне нравится как есть, и без рук - оно им идет, так сказать (они даже специально разделили - на строгие бюсты демонов без рук, и остальных аля GG с руками))

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Статуэтка не совсем похожа на актрису, хотя может это только на фотосах. Помню её в Новом Парне, ржачный фильм))
Опять-таки странно - мне казалось фотки достаточно "передали" статую, а она достаточно похожа (с актрисой я знаком весьма хорошо - все же пару сериалов, и фильмов несколько - смотрел (причем не раз)) - но тут может дело вкуса - как показывает раздел "новости" одна и та же фига - может показаться одному копией актера-актрисы, а другому и близко не похожей...

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Поздравляю с расширением коллекции!!
Спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 06.05.2012 в 18:12.
Archo вне форума   Ответить с цитированием