Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 15:48   #2917
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Ну вот немного быстрофоток и небольшая история.

Предзаказ на эту статую я оформил очень давно, так как долгое время хотел кого нибудь из саблезубых и вот именно в таком, большом, формате и когда увидел анонс от DamToys, сказал себе: "Ну что, надо брать". Потом была куча сложностей, как с поставщиком, который говорил что посылку из-за веса и габаритов не принимают в отделении, но в ходе долгих переговоров всё же удалось договориться об отправке. Потом я узнал что доставка статуи стоит дороже самой статуи, но и это меня не остановило. Далее когда статуя попала на таможню и малость там задержалась я уже подумал что всё попал на деньги, так как у меня там одновременно ехала ещё кучка монет с динозаврами и вероятно был превышен лимит в 500 евро. Но спустя какое то время статуя продолжила движение миновав опасный "таможенный" участок. И вот наконец она у меня.

И так, встречайте, статуя Smilodon Fatalis (Dry Gobi Desert Version) от компании DamToys.

Скажу сразу, фоткал на скорую руку и вживую он ещё лучше. Конечно я не смог его разместить куда изначально планировал, побоялся что полка под ним проломится, и уже тем более опасно ставить на стеклянные полки. Так что теперь этот красавец смотрит на всех свысока и охраняет витрину с питерскими трилобитами.

Теперь буду с нетерпением ждать следующий предзаказ -статую Кетцалькоатля.








Ну и да, Secret Compass -лучший друг коллекционера, мало того что несмотря на кучу проблем всё решил, так ещё и в декларации указал что это "cinema toy" c оценкой в 15 долларов . И это на коробку весом в 20 кг))))

Последний раз редактировалось Deviliarh; 26.03.2019 в 17:38.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием