Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 01:44   #8113
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
не бойся, я твой текст отредактировал полностью
цены тебе нет


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Enterbay, говоришь?
тогда к ним было больше доверия. Но я у них в первую очередь интересовался, не хотят ли они выпустить Ганнибала Лектера.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Х-87.
у меня чувство, что Х1 они вообще не помнят. Ни на годовщину фильма не вспомнили, ни каких-либо перевыпусков не было. А уже почти 10 лет миновало
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Но дизайн главного охотника мне уже очень не нравится
там нужно посмотреть на реализацию морды. Если бровки правильно сделают, то я не смогу устоять. Потому, что это настолько хреново, что даже неплохо.
...

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Оказывается Тсанг ещё очень адекватный человек
я поначалу недолюбливал его, особенно после того, как окончательно ушёл их скульптор Пан Мак, который делал скульпт для Х2 и для Х1. Покраска там конечно так себе, но его взгляд на их морды - очень симпатичен мне. Но сам Тсанг очень охотно прорисовал всякие иголочки, пятна в том же колличестве, что и на рефферансах было ... то есть с толком подошёл к этому. Да и Фокс им не предоставляет по этому старью никаких фотографий или промо-материалов. Я даже фото помню, как он все доступные в сети материалы просматривал, чтобы слепить Х2 хотя бы . Это подкупает и к человеку меняешь отношение. Хоть у него и к Винстонским Хищам кривоватый подход, но отдаю ему должное. АВП хищей он знатно улучшил в виде фигурок. Ну и своего же Волка недавно переделал

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
может и мало кто оценит
ну, я хотя бы оценил, и держу на полке приятное воспоминание
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума