Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 19:46   #8868
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

История Игрушек 4

В такой глубочайшей печали после просмотра я давно не был. Вескер, прости меня, но это настолько плохо, что я даже ничего хорошего не могу сказать. Кроме визуала. Я огромный фанат этого мультика. На финале 3 части я плакал. Ну ладно, не плакал, но с большим трудом пытался сдержать слёзы.

Что они сделали в продолжении, это словами не описать. Я просто не могу понять, для чего всё это было снято и для кого? Для современных детей? По уровню убогости и наплевательского отношения к серии, этот позор может превзойти разве что лайв-адаптация короля льва.

Эти сволочи угробили еще одну огромную франшизу своим ненужным, пустым и бессмысленным продолжением. У меня уже ни во что нет веры после этого.

P.S. Люди, которые были ответственны за анимацию и графику - перед Вами я снимаю шляпу. Мульт выглядит безупречно.
P.P.S. Белая, нахальная девка выкинула куклу. А чёрная, такая благородная, забрала себе.
Две плюшевые игрушки, всегда держащихся за руки и кричащие "У нас будет ребенок". Что простите? Дрисней, ты конченый.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 10.10.2019 в 20:03.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием