Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 12:12   #2171
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Так лётчиков везде изображали и изображают
Т.е., конкретно этот кадр с Крузом и треком Danger Zone только у меня ассоциацию вызвал? Ну, ок - может оно и так, какая разница?))
Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
а скруллы были всё-таки намного раньше Пикколо. Но лысые остроухие инопланетяне - это банальная повсеместность ещё со времён Стар Трека.
Я читал некоторое количество комиксов с ними, там они меньше были конкретно на этот грим похожи, а тут ОЧЕНЬ.

Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Вы серьёзно?
А похоже? Что заставило Вас так подумать? Фраза: "даже не знаю к чему это я"?
Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Сравнение...facepalm...всех фильмах.
Насчет всего остального. На форуме появилась какая-то болезнь острого восприятия. Это картинки, которые вызвали у меня такие ассоциации, уж искать схожий кадр в Голодных Играх (а он там был, насколько помню), чтобы показать, что костюмы и декорации похожи - это слишком, меня и постер устроит)) Насчет всяких супергероев, которые шифруются через кепку и casual и Самуэля...ну, я просто расист и сексист и мне один черный напоминает себя в другом фильме, а девушка не в юбке кажется ущербной пародией на Кэпа? Или нет. Может я просто накидал картинки, которые ассоциировались у меня с тем, что я увидел, не строя глубоких анализов и пытаясь как-то отозваться о фильме.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием