Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 20:13   #4299
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Он вообще почему-то не снискал такой же популярности как другие полнометражные мультики того периода. Абсолютно не заслуженно.
Австралия, шпионские страсти, любовная очень нежная и нехарактерная линия, актуальная эколого-этическая проблема. Медпомощь альбатроса отдельная тема.
В нём очаровательно всё! Для меня стоит на одной ступени с Королём львом, чуть ему уступает Долина Папоротников.
Согласен! С другой стороны, даже за рубежом по некоторым мультам крайне мало мерчендайза, а то почти и не упоминают (и я не говорю о прекрасных мультах не от Дисней, типа тех же "Долина Папоротников", "Земля до начала времен" или "Балто"), а именно о Дисней. А казалось бы они должны максимально выжимать свои творения)
ps: Судя по комментарию, задавать вопрос "какая часть больше нравится" не имеет смысл - вижу, что вторая!

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Очень интересная статуэтка! Оригинальный стиль, похоже на резьбу по дереву. Покраска приятная глазу, цветастая, но не яркая.
Спасибо!
Это стиль у Шора такой (вот тут писал про автора)

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
В подтверждение скажу, что я этот мультфильм не видел( Нужно будет как-нибудь найти время и посмотреть.
Причем, обе части!)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием