Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 00:00   #10
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Наступило время подвести итоги февральского конкурса. Работы были интересные и приблизительно равные по силе. Победителя выбрать было и так нелегко, а в последний момент в борьбу вступила musegik и все стало совсем не просто.

Прежде всего хочу поблагодарить всех учатников конкурса. Natnats, Capdeville, Aina-the-unicorn, Archo, ggnom, IrinaMira, Tony Stark, musegik вы все молодцы! Большое вам спасибо за участие, но в живых должен остаться победитель может быть только один!

Давайте разбираться.

Natnats - очень хороший портрет, но меня немного смутила рамка, она превращает фотографию в открытку.

Capdeville - очень живое фото, боец идет в бой, чувствуется что бежит по снегу не первый час, в общем все хорошо, еслиб не конкуренты. Возможно стоило добавить какой-нибудь запоминающейся изюминки в композицию.

Aina-the-unicorn, - фото сделано профессионально и безупречно, я часто ее пересматривал в течении месяца и думал, что же вызывает у меня диссонанс. Оказывается я не могу понять доброго Джокера вспоминая сколько бед он натворил в Готеме.

Archo, И Рохан явится! Ну почему один портрет?! Тут вся скульптура веет динамикой, силой и лошадьми. Отличное фото, но я знаю по предыдущим твоим работам, ты можешь лучше!

ggnom, фото отлично передает атмосферу детективного натюрморта с фантастическим уклоном. Чувствуется в фотографии какая-то тайна. Холмса я тут представить не могу, но вот Бишоп... А не он ли стоит за камерой?

IrinaMira, прекрасная валентинка! Такой коллектив! На мой взгляд, не стоило ее обрабатывать так сильно. Мне кажется валентинка должна быть пестрее и насыщенней цветами.

Tony Stark, профессиональное фото, с характером. Виден диалог хищника с трофеем. В нем чувствуется ценитель прекрасного. Еслиб я не видел весь фотосет! Там были еще более классные снимки!

musegik, и вот почти в последний момент... Отличная профессиональная фотография с удивительными и до селе не виденными мною персонажами. К этому моменту я уже почти определился с победителем, а тут вновь пришлось все пересматривать.

И вот момент церемонии объявления победителя. Мне приносят четыре конверта. Номинанты на победу Aina-the-unicorn, ggnom, Tony Stark и musegik. Конверт тянет приглашенная звезда - Сигурни Уивер и...

Победителем февральского конкурса фотографии я объявляю... ggnom! Поздравляю!!!

Победитель берет печеньку с полки и под бурные аплодисменты покидает сцену.
Занавес.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума