Тема: Amazon
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 13:02   #5
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже покупал фигурки оттуда с доставкой к нам - где просмотреть стоимость доставки, и выгодно ли заказывать сразу несколько фигурок. При оформлении покупки, в надежде увидеть стоимость доставки выбранных фигурок дохожу до меню, где нужно указать уже визу. Может быть после того как я укажу данные карты появится стоимость доставки ?
Я 24 июля ПЕрвый раз заказал на амазоне.
Один совет сразу: смотрите у кого покупаете, кликая на ник продающего Вам можно увидеть его репутацию и отзвывы о нем. Это важно. Я покупал у некого ANIME888. У него очень хорошая история проджаж.
Вот история:
Статус: Передано таможне, Москва PCI-3
Дата: 02.08.2010 05:14 (Время в пути: 8 дней)


Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Импорт, Москва PCI-3
Дата: 02.08.2010 03:32

Почта США (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Экспорт, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Дата: 28.07.2010 20:30

Почта США (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Поступила в промежуточный пункт почтового отделения
Дата: ( нет данных )

Почта США (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Электронное уведомление почты о номере посылки
Дата: 24.07.2010 00:00



Как видите, продавец - это главное, быстро отправил.

Стоимость за одну Хот Тойсовскую фигурку в коробке 1/6 - около 40$. Не ЕМС. Отслеживать можно здесь http://gdeposylka.ru/.

Да, старайтесь формировать заказ у одного продавца.

Вроде - всё.

Да, очень интересно происходит снятие денег с карты: они снимают 1 $ и через три часа всю остальную сумму)))

Сегодня звонил на почту в Москве, сказали, что таможню фигурка прошла и "готовится к отправке в Питер". Жду))))
PLAT вне форума   Ответить с цитированием