Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 00:39   #11
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ну вот и с премьерой тебя)
Долго ты созревал)
И начал мощнейше, конечно!
Один из лучших Синемакетов человеческих, никогда доселе не представленный на Тойстере) Молодец)
Рома, спасибо за поздравление. Хорошо, что я первопроходец с этим синемакетом Т-850. Если бы было у меня время чуть больше и возможность распаковать мои фигурки, а главное - их сфотографировать, я бы их все выложил на форуме.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение


Мощно начал !
Очень дорогой Шварц В очках просто шикарно !
Спасибо Dront, я чувствовал что он будет лучше других человеческих синемакетов, это мне ещё "307-ZUBR" говорил год назад. А вообще, я 2 года за ним охотился. Да Шварц очень дорогой!

Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
из далека мне показалось что совсем не похож, но при приближенных фотках все по другому смотрится фотки только без резкости
Извиняюсь за качество, так как нет нормальной фото техники. Взял у дочки цифровой фотик, который мы ей подарили год назад и попробовал сделать фото. На фотокамере всё казалось чётко, а когда скинул на комп, то резкость подвела. Хотя на некоторых кадрах она присутствует. Если бы я делал снимки на свой старенький "ЗЕНИТ", то фото было бы безупречным, но это плёночный фотоаппарат. Буду в будущем стараться!

Цитата:
Сообщение от gaakolomna Посмотреть сообщение
волосы просто "бомба", очень нравится когда не пластик (волосы имею в виду). Супер
Спасибо gaakolomna. У меня были опасения по волосам, так как они настоящие(переживал, что будут плохо пахнут. ХОРОШО, что переживания не оправдались. Волосы чем то обработаны, так что проблем нет). Кстати, цвет очень похож на цвет волос Шварца в фильме.

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Давно пора было создать тему)) Арни замечательный, хоть и на некоторых фото он похож больше на кукольного, но в целом отлично!
Поздравляю с приобретением!
Спасибо, теперь на очереди покупка синемакета Т-800. Но думаю не скоро это случится, так как этот Т-850 почти сожрал весь подкожно-жировой запас финансов.

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Давно пора было создать тему)) Арни замечательный, хоть и на некоторых фото он похож больше на кукольного, но в целом отлично!
Поздравляю с приобретением!
Спасибо. В живую он смотрится лучше.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Помню, когда ты Гривусы привез, рассказывал о нем (если я конечно ничего не напутал)) - рад, что все же купил - действительно самый достойный человеко-синемакет!!! По-мне не хватает немного морщинок и текстуры кожи (хотя тут может фотки сыграли свою роль), но в целом экспонат сверх мощный - поздравляю!!!

ps: Хорошо, что руки "дошли" пофоткать коллекцию, благо есть, что показать!
С открытием темы!
Спасибо,да ты не чего не напутал. Мы общались на эту тему при встрече.
Я Извиняюсь, если кому-то не ответил. Буду стараться чаще заходить на форум, хотя это проблематично. У меня Родился СЫН! и я сейчас очень занят(ну сами понимаете). С уважением,Alex1.

Последний раз редактировалось Alex1; 24.08.2012 в 01:22. Причина: овер
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием