Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 14:29   #23
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Как говорится, относись к людям так, как хочешь что бы они к тебе относились. Может в этом все дело?
Скажу за себя. Я с ними всегда был на "Вы" и холил и лелеял как, наверное, ни кто (особенно, если принимать во внимание теорию Джека, о разности магазина и форума). Пару раз входил в личный контакт, и общение вызывало у меня только положительные эмоции.
НО потом что-то поменялось... возможно изменилась "политика партии", возможно деньги всё же портят людей... Даже в личной переписке на мою критику, что "так вообще-то себя вести нельзя", мне ответили, что "да мы знаем, но по-другому не будем и не доставайте нас"(не дословно, а по смыслу).
Так же, я как-то делал покупку в магазине, курьерскую доставку которой ждал неделю(и это было не перед Новым Годом). На моё письмо, ну когда же, мне просто ответили, либо самовывоз, либо отказывайтесь. Причем без "извините" и вся-кого такого, что способствует смягчению ситуации. Я - отказался! Кто-то скажет, так есть самомывоз, но извините, я плачу за доставку(при покупке свыше...) + время работы такое же как и у меня + перерыв у них 2(два) часа! Честно говоря я впервые столкнулся с "перерывом" в подобного рода организациях. Я считал, что это уже удел "бюрократов" и "совка". К справке, ЕМС из США обычно доходит за 7-10 дней, а тут пару станций метро.

Цитата:
А предзаказы идут не быстро не спорю, только и торопоиться в нашем деле вообщем то некуда.
Ну тут как сказать, мне например ожидание 4х недель доставки обычной почты из США с трудом даются. Поэтому даже я готов ПЛАТИТЬ больше, но получить через неделю ЕМС'ом. ИМХО, много покупок в этой сфере происходит спонтанно (после просмотра фильма например) и хочется фигурку "сейчас", а не почти ЧЕРЕЗ ГОД как получилось в моём случае с Мондашованом(наверное вплавь курьер доставлял). За такое длительное время покупатель может и имеет право передумать! И на западных сайтах тебе и слова не скажут, а тут БАН и запрет на предзаказы. Это по-вашему нормально?

Так же я много чего знаю про их "громкое": "мы за развитие и продвижение этого вида коллекционирования в Росии"(постарался передать дословно слова Супермена) Но всему своё время...

p.s. Кстати как вам такие "человеческие " отношения: после того как образовался форум Гаджетов и большинство переползло туда, мне "объявили" небольшую "войну": предзаказ как-то потерялся, от рассылки отключили, личку на форуме не включили, в Шоу-рум не пустили. Нормальные ткаие супергеройские отношения... при том, что я у них всё-время периодически что-нибудь да покупал.
Ikar11 вне форума