Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 00:14   #2208
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Народ, подскажите как быть?) 5 дней назал купил у меня чел девайс на ибей и сразу же оплатил, но буквально через полчаса прислал запрос на отмену заказа, т к протупил и думал что это не 1к6 а большая реплика. Писал сообщения, извинялся. Ну я согласился на отмену, и делал все по инструкции Ибея. Заказ типа отменен, но у меня стоит почему-то метка что я должен отправить товар, и что просрочил отправку. Почему такая хрень? Покупатель отправил запрос на отмену заказа. Я подтвердил. Заказ написано что отменен. Но еще написано - Спасибо. Вы возместили средства покупателю с помощью PayPal July 31, 2017. Мы сообщим вам, как только возмещение будет выплачено. - А то, что я должен был до 3го августа отправить его так и осталось, и сейчас там красными буквами написано что я просрочил отправку. На пэйпал я не заходил. Там было при отмене инфа типа - нажимая эту кнопку вы автоматически возвращаете покупателю платеж, и не надо заходить в пэйпал. Ну я все по инструкции и сделал. Сейчас пока на пэйпале никакой инфы о том что я что-то возместил нет. И покупатель говорит, что возмещения ему не приходило. Куда писать в поддержку Ибея или Пэйпал?
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием