Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 23:03   #8327
Peter9R
Местный
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 122
По умолчанию

Бегущий по лезвию 2049

Отличный сиквел вышел. Не ожидал. "Прибытие" крайне не понравилось и доверия к Вильневу и его "Бегущему по лезвию 2049" у меня не было. Сразу настраивался на довольно средний фильм. Но получилось очень и очень круто. Правильная атмосфера, отличный актерский состав, сюжет построен на продолжении оригинала с огромным уважением к нему, кино просто интересно смотреть, хоть и есть затянутые сцены, которые, думаю, можно было бы просто укоротить без ущерба для смотрибельности. Сюжет мягко переплетается с оригиналом, не стараясь внести в него что-то сильно новое. Отлично. Поэтому кино смотрится с ностальгической ноткой. Понравилась Ана де Армас и драматическая линия в фильме с ее героиней. Классно... и грустновато. Форд вписался очень хорошо, до премьеры я думал он будет просто героем для галочки. Ан нет. Здесь он считай что основной персонаж, несмотря на Гослинга. Из минусов: не запоминающийся саундтрек (в оригинале саунд все же был шедевральный), затянутость некоторых сцен, Лето не раскрыли до конца, и открытая концовка, которая наверное и не нужна этому фильму.
Peter9R вне форума   Ответить с цитированием