Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 19:40  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию NBX - Jack Skellington 18"

NBX (The Nightmare Before Christmas) - Jack Skellington 18" LE (1108/1224)















Производитель: Medicom Toy, Master Replicas
Год: 2006
Размер: 18”(46см)
Описание: Джек - главный герой кукольного фильма Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством» (“Tim Burton’s The Nightmare Before Christmas”) Джек Скеллингтон живет в городе Хеллоуин, жители которого только и занимаются тем что пугают людей в одноименный праздник. Но однажды он попадает в город Рождества и решает, что это Рождество устроит он и жители его города. Эта полноразмерная фигура Джека (1:1), в упаковке в виде гроба, снабжена 12 сменными головами. Костюм сделан из ткани, внутри находится каркас (вроде бы металический). Это лимитированное издание в 1224 экземпляра. Так же в комплект входит подставка из прозрачного пластика.
По поводу данного экземпляра есть некотарая неясность. Как я знаю из всяких описаний этой фигурки, она была сделана компанией Medicom Toy в количестве 1993 штук(год выпуска фильма) и офрмлена внутри пурпурным шелком. Как видно из фото, у меня, лимитирован тираж 1224 штуками и внутри черный шелк. Полазив в сети, а также на сайте Master Replicas, т.к. их логотип так же имеется на коробке, я понял что MR сделали переиздание этой фигурки уже в количестве 1224 штук, НО вот шелк у них заявлен тоже пурпурный. Хотя в некоторых магазинах в описании продукта тоже стоит черный шелк, что даёт полагать, что они официально выпускались.
А в остальном, отличный экземпляр для каждого любителя NBX.

Либо я подустал, либо Джек не хотел работать, так что фотки так себе вышли...

Последний раз редактировалось Ikar11; 15.04.2009 в 18:43.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием