Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 01:27   #550
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Qui-Gon Jinn Lightsaber Scaled Replica 0.45 (Master Replicas)
Эксклюзивный меч, выпуск приурочен к 30-летию ЗВ. Редкая вещь. Бонус - суперский значок.


Так как рыцарь-джедай Квай-Гон Джинн сначала использовал Силу и разум, а уж потом действовал силой, то особо не старался, делая меч. Он всегда считал оружие лишней вещью, хоть и не обходимой. Он создал обычный простой меч, ничем не отличающийся от других. Простой дизайн, простота в обращении, простота изготовления.

Квай-Гон Джинн являлся мастером четвертой формы битвы на световых мечах, известной как Атару, отличающейся акцентом на сверхъестественную акробатику с быстрыми уклонениями, внезапными атаками и широкими взмахами меча. Он часто спаринговал с Мастером Мейсом Винду и никто из них не мог одержать верх над соперником. Мастер меча, обучавший Квай-Гона считал его лучшим дуэлянтом на световых мечах за больше чем 400 лет. Его бережное отношение ко всему живому отражалось в стиле владения световым мечом, в стиле, который нуждается в точности и плавности движений.

Слабость формы Атару таится в ее силе. Для того чтобы успешно сражаться в рамках Атару, необходимо много места. Когда Джинн был заперт в реакторе Тида на Набу, эта истина стала трагически очевидной. Без обширного места для поединка Квай-Гон не смог противостоять концентрированным и агрессивным атакам Лорда Ситха. В сочетании с молодостью Мола это различие и привело к гибели Квай-Гона. Но Мол забыл скинуть меч Джинна в шахту, и Оби-Ван убил ситха, воспользовавшись оружием учителя.

1









Сравнение с оригиналом

2




3











МОИ ФОТО:


4





5




6










7








8










ЗНАЧОК

9









10






11










12

Последний раз редактировалось Lea Di; 17.11.2010 в 20:06.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием