Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 11:21   #7
Belka
Местный
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Питер FM
Сообщений: 155
По умолчанию

Вот, пока ориентировочный список того, что я обязательно посмотрю
"Гарри Поттер и Принц-полукровка" - очень жду этот фильм, ведь он в большинстве своем будет посвещен моему любимому профессору зельеварения - Снеггу

"День, когда остановилась Земля" - может быть это будет вторая "Матрица".. Киану Ривз опять жертвует собой ради спасения челвечества, инопланетяни и все такое ... Посмотрим, что получиться в итоге

"Зеленый театр в Земфире" - сегодня иду на этот фильм и на автограф сессию с Ренатой Литвиновой Главное не опоздать после работы ...

"Квант милосердия" - не прощу себе , если пропущу нового Бонда

"Короли улиц" - давно не смотрела хороших боевиков, возлагаю на этот фильм большие надежды ...

"Кунг-Фу панда" - мультяшки - моя страсть !!! Особенно с такими колоритными персонажами

"Мадагаскар 2" - Пингвины рулят

" Мамма Миа!" - не подумайте ничего плохого, но я люблю мюзиклы ..

"Особо опасен " - Тикмакбеков ( надеюсь, правильно написала ) и Анджелина Джоли .. Должно быть что-то интересненькое !!! Тем более промо ролик очень даже не плох !!

"Пила 5" - эх, первая часть произвела на меня впечатление , что нельзя сказать о продолжении. Но, пожалуй , я все-таки посмотрю этот фильм ( по привычке что-ли ).

"Секретные материалы 2" - раньше нравился мне очень этот сериал, интересно что за кино получиться !!

"Спайдервик: Хроники" - просто хочется посмотреть ..

" Невероятный Халк " - не прощу себе если не посмотрю на зеленого и милого Халка

"Поколение П" - книжка понравилась, посмотрим как получиться реализовать ее в жизнь !

"Темный рыцарь" - очень, очень жду этот фильм !!! Надеюсь посмотреть его в кинотеатре с очками модными ( 3D )
Хеллбой 2: Золотая армия - просто хочется посмотреть ..

"Хроники Нарнии: Принц Каспиан" - сказки - это хорошо !!! Это для меня !!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в изумлении предложили ещё одну.
Belka вне форума   Ответить с цитированием