Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 16:15   #408
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
Смех The Nightmare Before Christmas

Jack Skellington 1:1 Replica (by Medicom)
Limited Edition: 0530/1224


Прежде всего хочу сказать огромное спасибо AlPred-у за его обзор, после которого я и соблазнился на покупку этой фигуры, а также Сухарю, который подло подкинул мне ссылку на продавца, отдающего этих ребят по отличной цене. Признаться, вначале я немного колебался, прежде чем купить, но потом пересмотрел обзор, и тот окончательно сломил мою волю.

Итак, в эту субботу (то есть вчера) мне с утра кинули в почтовый ящик извещение. Коробка была большой, плоской и тяжелой, почти 2 кг, и я тут же смекнул, что в ней находится страшный ЧЕРНЫЙ ГРОБ.

***

Джек так привык лежать в этом гробу, что поначалу очень удивился, увидев дневной свет и всякие прочие штуки, которыми наполнена моя комната:



Но фотосессии не вышло, потому что парень оказался бедовый. Он быстро смекнул все прелести новой жизни и тут же сбежал, осматривать апартаменты и знакомиться с их обитателями:



Первым делом он поругался с чужим. Они с самого начала друг другу не взлюбили. Наверное, все дело в претенциозности на звание «самого-самого страшного» обитателя квартиры.



Затем Джек познакомился с мини-репликой собаки, выполненной из натуральных материалов:



Прочитал нравоучительную лекцию киборгу-убийце:



Встретился с хищником на вольных просторах ковра:



И, наконец, до полусмерти напугал Джокера, примерив на себя голову Брюса Уэйна:



***

После всего этого мне все же удалось отловить непоседу и заставить позировать для вечерней фотосессии. Увы, много фотографий сделать не удалось, потому что проныра снова сбежал. Но ничего, в теме будет еще немало фоток с этим рубахой-парнем. На редкость театральный персонаж, очень живой. Создателям такой красоты – аплодисменты!

Кстати, как и всегда, снимки почти не редактировались в фотошопе.















***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 04.06.2009 в 22:22.
V-Raptor вне форума