Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 21:56   #567
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Morpheus by McFarlane

Уведомление Интерпола с красным углом.



Кличка - Морфеус. Настоящее имя -неизвестно. Год и место рождения - неизвестны. Родители – неизвестны. Род деятельсности – террористические действия, направленные на подрыв государственного строя. Разыскивается федеральными властями за ряд преступлений: взлом защищенных баз данных, хищение секретной информации, нарушение права на личную жизнь, убийства полицейских и федеральных агентов. Возглавляет террористическую группу. Отличительные признаки – чернокожий, среднего роста, крупного телосложения, широкий овал лица, всегда носит темные очки без дужек, предпочитает носить темный кожаный плащ и темно-фиолетовые пиджак и брюки (в другой одежде замечен не был), вооружен и крайне опасен. Объявлен в международный розыск. Просим содействия в розыске и аресте данного преступника.


Системное сообщение.


Морфеус. Отключенец. Хакер высокого уровня. Приоритетная цель для агентов. Выходит в систему с передвижного пункта связи. Обладает кодами доступа к мэйнфрэйму Зиона. НЕ уничтожать - подлежит захвату.

Досье главнокомандующего Зиона


Морфеус. Капитан корабля Навухадааносор, ведущего подпольную борьбу с системой матрицы, корабль принадлежит к флоту Зиона - последнего свободного города человечества на земле. Состоит в полурелигиозном движении «Поиск Избранного». В ходе общения с программой «Оракул» получил сообщение, что именно он найдет Избранного, который сможет победить систему матрицы. Поверив в это, посвятил этой цели всю последующую жизнь. Имел роман с капитаном Ниобэ, который прекратился по причине фанатичности Морфеуса в поисках Избранного. Имеет много последователей среди жителей Зиона и правящих кругов. Обладает немалым весом в Совете капитанов. На его корабле служит одна из самых квалифицированных команд. Недавно обнаружил крайне талантливого хакера по кличке Нео, способного на равных противостоять следящим программам типа «Агент», считает его Избранным.

Системное сообщение


Возможно до отключения из системы носил имя Лоуренс Фишберн, и мечтал стать актером. В мечтах играл в таких фильмах как «Красная жара», «Сквозь горизонт», трилогия «Матрица», «Миссия невыполнима 3», «Нападение на 13й участок», сериале «Место преступления» и других.


Цитата:
After this, there is no turning back. You take the blue pill - the story ends, you wake up in your bed and believe whatever you want to believe. You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.









Морфеус на проводе:




Ну и не могу не похулиганить.


Почему же Вэш так заразительно смеется???
Он знает кое-что, чего не знаем мы.


У Морфеуса лечебное кресло))). (Вот почему не надо много просиживать на кресле в интернете, можно заработать и геморрой).


О фигурке. Фигурка в своем роде знаменитая, одна из лучших в серии Матрицы от МакФарлейна. Помимо высокой степени похожести, обладает запредельной харизмой. А еще телефончик цепляет не по детски). Ну вы поняли.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 02.05.2009 в 22:02.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием