Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:48   #530
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Motoko Aramaki by Beagle


Еще одна Мотоко в моей коллекции. Тщательно изучив коробку, я пришел к двум выводам: а) я хреново знаю японский), б) эта фигурка все же по мотивам манги, какой именно момент здесь представлен я пока определить не смог. Большая просьба всем сочувствующим помочь мне в определении страничек манги, где мелькала Мотоко в таком образе. Кстати имя Мотоко Арамаки намекает на связь со стариком, начальником отдела.
Цитата:
Сообщение от Aki-chan Посмотреть сообщение
А наряд и поза (очень даже каноничная) из самого начала второго тома манги Manmachine Interface - точно соответствуют нарисовке. Мотоко стоит на палубе яхты и платье развевает ветер.
ЗЫ: Кстати, то, что табличка Caution зеркальная у нее под ногами - это тоже канонично. Все как в манге.
Сама фигурка (рост 19 см без подставки)













Поскольку где то вот сейчас у части форума поднимается вопрос, тааакой вопрос, спешу его разрешить:



Да, Мотоко носит трусики цвета хаки))).











Любопытная особенность подставки, надпись Сaution data protected производители сделали зеркальной, думаю по ошибке).

Ну и на вопрос, почему так много фоток, отвечу, что то в ней блин есть чарующее и воздушное). Очень приятная фигурка во всех отношениях.





__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 27.04.2009 в 14:28.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием