Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 20:57   #505
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Альтаир - Altair




Альтаир ибн Ла-Ахад (الطائر ابن لا أحد, с арабского Летящий, сын Никого;
аль-наср аль-таир летящий орел). Высокопоставленный асассин ордена в крепости Масиаф.



В начале игры проваливает задание и теряет все свои регалии, по сюжету выполняя задания учителя – Аль Муалима, одного из «горных старцев», возвращает свое положение в ордене, но также и узанет много нового о своей жизни, целях ордена, меняет свои взгляды. В совершенстве владеет своим телом и различным орудиями убийства (кинжал, меч, метательные ножи), на левой руке отсутствует безымянный палец (возможно ампутирован специально), что облегчает ему использование скрытного клинка на левой же руке.



Активно пользуется приемами паркура, умеет быть скрытным, сливаться с толпой. Натренирован в языках, может достать любую информацию, знаком с проведением допросов и пыток. Умен, хитер, своенравен, горделив, склонен к независимости. Профиль Альтаира в надетом капюшоне схож с профилем орла (что и задумывалось разработчиками), птицей независимой и хищной.

С латыни Альтаир переводится как орел.
Альтаир самая яркая звезда созведзия Орел.



Альтаирами называются новое поколение посадочных лунных модулей НАСА.



Altair by FirstForFigures


Собственно в природе существует 2 фигурки Альтаира: плохая и хорошая. Плохая это Нека, хорошая это данный экземпляр). Несмотря на ряд недостататков (цвет кожи как у пупса, лицо с бородой, которой нет у оригинала, вместо потайного лезвия, просто некрасивый кусок пластмассы), эта статуя довольно таки хороша, качественно проработаны детали на одежде и его аксессуарах, уловлен профиль орла, красивая поза. Не самое плохое вложение денег.

























__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 12.04.2009 в 22:07.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием