Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 18:46   #9226
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Что еще?
"Вроде как", не уверен. Анонсов было же немало - Last of Us Part II?
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Это замечательно. Играй в своё удовольствие в то что не прошёл. Никто же этих игр не отнимает у тебя. Это просты ты, с кучей непройденных игр, я например всё что хотел уже прошёл. Жду новые. Такие дела.
А ты вообще играешь в игры второй раз? Я уже давно пропускаю многие игры, в иные просто не играю (не мой жанр), но иной раз засел перепройти какую-нибудь серию или большую игру и за это время вышло пару новинок. Список копится, но хорошие игры иногда взывают к себе снова. Это как с книгами, фильмами - продукт, который запал в душу вещь не одноразовая.
Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Нет на самом деле. Я могу понять покупку на старте ради новых ощущений, но обратная совместимость и улучшение старых игр это рак индустрии на мой взгляд.
А можно пояснить? Допустим, человек не хочет держать у себя по десять приставок на полке, разве не удобно, что можно будет в игру любого поколения сыграть на двух? Опять-таки, можно будет продать/отвезти на дачу/ подарить племяннику консоль прошлого поколения, а не держать ради перепрохождений - в чем тут зло?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием