Тема: Leto
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 10:40   #146
Leto
Местный
 
Аватар для Leto
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Fiorina 161
Сообщений: 280
По умолчанию

1/6 BLITZWAY
The Silience Of The Lambs

HANNIBAL LECTER
White Pirson Uniform Ver.
Strait Jaket Ver.

«Рад бы с вами поболтать, да не могу: сегодня на ужин у меня один старый знакомый.».


ещё фото













Изначально хотел купить версию белой униформы так как возможность позирования на кресле/ с дубинкой/ ручкой отмычкой казалась мне более интересной чем в смирительной рубашке и на каталке. Из второго набора очень нравились таблички из первых кадров фильма где потная Кларисса несётся по лесу. И судя по промо фото голова с оскалом выглядела интересней, думал докупить табличку и голову на ибей позднее, но по случайному стечению обстоятельств, имею обе версии.
Мои жуткие фотки сильно желтят и искажают тон кожи, дохтур вполне себе белый, скульптами доволен обеими, морщины на лице, складки кожи на локтях, вены выглядят изумительно.
Из минусов: высоковато кресло так же как и у Палпатиныча, сидят старички болтают ножками, думают сколько народу уже укакошили
И с трудом просунул в руку дубинку зашла довольно туго, боялся что поврежу краску на кисти руки.
Переставил головы местами- смотрится даже интересней, предложенного Blitzway варианта.
Очень доволен покупкой.

Последний раз редактировалось Leto; 28.05.2019 в 10:44.
Leto вне форума   Ответить с цитированием