Тема: Leto
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 08:20   #136
Leto
Местный
 
Аватар для Leto
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Fiorina 161
Сообщений: 280
По умолчанию

1/6 HOT TOYS
STAR WARS

Return of the Jedi
EMPEROR PALPATINE

«Я достиг того, чего не смог достичь ни один ситх до меня.
Я уничтожил джедаев и покорил Корусант.
Я восседаю на троне нового, неудержимого строя.
Я создам великую Галактическую Империю, воплотив в ней свой замысел».
— Император Палпатин


ещё фото












Ну наконец-то получил и я Великого и Ужасного Последнего Анпиратора Галактики Палпатина.
Скульпт получился классным особенно мне нравится морщинистая шея, но в целом к фигурке есть к чему придраться.
Порадовали тканевые сапожки под замшу, приятная ткань на тунике( хотя я не припомню что бы видел во что одет Палпатин под накидкой.
А вот с его халатом придётся повозиться, я уже срезал стежки драпирующие его капюшон, без них смотрится гораздо лучше, но не идеально, возможно попробую обработать водой или паром. Ткань всё-таки толстовата, а хочется чтобы получилось как в кино, там халат был струящимся и плотнее сидел на фигуре.
Трон громадный, великолепное дополнение к фигурке, диоды подсветки светят ярко, хотя навряд ли буду их использовать. Но позирование на троне та ещё задача. Тело нуждается в большей подвижности, где-то Хоты промахнулись или в размерах трона или нужен другой телойд, и голова нужна отдельно от шеи- опустить подбородок вниз не получается. Император смотрит только прямо.
Эффекты молний силы вещь забавная, но не более того, молнии большие, длинные и тонкие, провисают под собственным весом, можно применить разок для фото.
Вообщем с фигуркой придётся повозиться чтобы выставить идеально.

Последний раз редактировалось Leto; 02.05.2019 в 08:23.
Leto вне форума   Ответить с цитированием