Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 10:59   #2586
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Ну... 3 из 5 за фильм
Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
сюжет сильно хромает. чего я и боялся
Это что мне теперь из за вас билет в Аймакс отменять??? Вообще офигели! Промежуточные мнения не нужны, кино либо гениальное, либо не пишите ничего!
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, слушайте. Кино от ожидания которого тысячи роликов на ютубе с вставшими пиписьками, слезами и мурашками по телу - уже явно бОльшее, чем просто зрелище для Аймакса.
Ну если смотреть на вещи реально, то в период, когда ЗВ превратились уже в черт знает что, франшиза Марвела по социокультурному влиянию примерно равна ЗВ периода расцвета. И стоит отдать должное маркетологическим таланатам, они ухитряются уже более 10 лет доить эту корову, обеспечивая постоянный прирост дохода, и Эндгейм, судя по всему, поимеет новые рекорды сборов. Это мы ещё не знаем, сколько Дисней зарабатывает на франшизе в целом (это уже на шампуни и дездоранты лепят). Гораздо больше чем то, что таки произойдет в Эндгейме меня интересует, что они сделают со второй фазой. Поле для экспериментов на самом деле большое, а Через вселенные показал, что зрители готовы воспринимать и странное по комиксам.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием