Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 22:59   #1723
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Ибо каждый раз как зайду потом стояк весь день и горькое желание


Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Таки ждемс)
Таки вот так вот, смотрим ниже, и осуждаем это))

Быстро фотко почти всех 1/6 фиг и вся моя Масса.

1.

В первом шкафчике с солдатиками ещё нет пару айтемов:
1/6 damtoys СОБР,
1/6 damtoys DEA,
1/6 VeryCool Jenner,
1/6 StarMan PUBG Female Killer.
-----------
2.

Во втором шкафчике содержимое с нижней полки скорее всего переместится или правее или вообще поменяет дислокацию. Тут нужно место для очередных самураев: 1/6 COOModel Ii Naomasa /Takeda Shingen /Uesugi Kenshin и, я думаю, до конца года Кумодэл анонсируют ещё кого-нибудь )) И я таки надеюсь формат и размер коробок самураев менять они не будут <_<'
А то у меня и так есть небольшая "боль" на верхней полке. У одной фигурки (конкретно это Док) по фильму TOTS коробка была другого формата, и это похерило весь мой фэншуй. Аналогичная ситуация с девчонкам от VeryCool в соседнем шкафу, у Виллы тоже другой корабас, блин -__-
-----------
3.

В крайнем шкафчике на самой верхней и нижней полке планирую (опять) перестановки. Арморы по Фоллычу 4 точно переедут и часть фиг с верхней полки тож.
Тут как бы мне ещё не хватает последнего армора по Ф4 от трёх нулей, +1 лошадка для Бали,+1 миланец. Наверное всё, пока что всё... да. Ах да! Нет! Мне ещё нужны +1Агилар и +1Радунхагейду.


Расположение всех фиг уже менял раз восемь.
Подсветку моя лень пока не завезла ))
---------------

ASS EFFECT

По ME скоро тоже планируются изменения, но (!) это конечно из-за очередных новинок
Надеюсь, в текущем году осилю ещё слева от стола новый доп шкаф, взамен текущего книжного (его не видно на фото), и на его "крышу" я планирую пересилить Мордина, докупить и поставить Рекса с Фемшепкой.
Сам шкафчик наполнить есть чем, хех ))
И, если получится притулить куда-то большую реплику Tempest'а по MEA.



Вообщем планы внутри планов как-то так.

На новой площади (которой уже три года как) есть ещё три шкафчика набитые всякими Сайдшоу, мечиками и прочей фигней по SW, малеха 1/6 там тоже есть. Но это я потом покажу.
На "старых" площадях пока осталися Темы BSG, Вавик 5, W40k, Дюна Линча, все бюсты SW и 1 несчастный Герыч от Праймов.
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 04.03.2022 в 05:59.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием