Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 18:58   #4201
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Немного приятных мелочей


Greta. Т.к. прошло уже 5 лет(!!!) с тех пор, как Нека анонсировала 3 серию Гремлинов с Гретой, но воз и ныне там, решили взять толерантного зеленого от Фанко!
TaleSpin. У нас уже есть виниловые Луи и Дон Карнаж, но фанко выпустили всю компанию и сделали это хорошо! Хотим собрать всю серию)
Pumba. Мы всегда разбавляли на полках дорогие и более простые экспонаты. Касаемо, Короля Льва - это были WDCC и Дисней-стор. Поскольку Тимон есть от WDCC, а Пумбы нет - будет от фанко!

PS: Вообще, я прямо-таки увлекся фанко) И этому есть целый ряд причин
1) Цена. Тут все итак понятно!
2) Наличие в России. Взять фанко сейчас намного легче, чем что-либо другое. Их уже продают и крупные магазины, вроде Озон. Что полностью оправданно, кстати! В социальных сетях и даже в музее я много слышал об интересе к этой фирме самых разных людей, а китайские подделки в переходах и на рынках лишь подтверждают это! Опять-таки, не надо переплачивать за доставку из-за бугра)
3) Лицензии!!! 1/6 и 1/4 уперлись в узкое количество лицензий и выход какого-нибудь "Назад в будущее" - скорее исключение. Опять-таки, есть вещи которые вроде как и хочется в коллекции, но отдавать за них по тцать тысяч не готов. Фанко же выпускают и то и другое! (тот же The Disney Afternoon почти полностью перестал интересовать Энеско и иже с ними, Grand Jester чуть повыпускал и благополучно бросил, а фанко активно доит, чему я только рад))

* * *
Немного новых блюриков:


А это "общий вид", с Изгой-Один (не хватает Хан Соло, но мы это исправим))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием